7k-4k-55.2=63.12

Какие числа будут вместо k?

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:16
    0
    7 к-4 к=63,12-55,2

    7 к-4 к=118,32

    3 к=118,32

    к=118,32:3

    к=39,44

    7*39,44-4*39,44-55,2=63,12
  2. 9 августа, 19:08
    0
    Ну, на сколько я поняла это будет 39,44