составить магический квадрат из цифр 1.4.7.10.13.16.19.21.24

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:33
    0
    1+3=4

    4+3=7

    7+3=10

    10+3=13

    13+3=16

    16+3=19

    19+3=21

    21+3=24

    24-3=21

    21-3=19

    19-3=16

    16-3=13

    13-3=10

    10-3=7

    7-3=4

    4-3=1