сколько знаков "+" нужно поставить между цифрами, чтобы равенство 12345=54321 стало верным (не используя другие знаки)

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 20:14
    0
    12+34+5=5+43+2+1

    51=51

    Ответ: 5 "+"
  2. 7 июля, 22:20
    0
    12 + 34 + 5 = 5 + 43 + 2 + 1

    НО я думаю это не единственное решение)