29x - 15x + 16 = 100

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:54
    0
    29 х-15 х+16=100

    14 х+16=100

    14 х=100-16

    14 х=84

    х=84:14

    х=6

    29*6 - 15*6 + 16=100