не выполняя сложения, раздели суммы на две группыю.

24+39 56+12 26+47 64+18

27+32 24+43 38+25 49+3

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:04
    0
    24+39 56+12

    26+47 64+18

    27+32

    24+43

    38+25

    49+3
  2. 5 октября, 18:44
    0
    24+39=63

    56+12=68

    26+47=73

    64+18=82

    27+32=59

    24+43=67

    38+25=63

    49=3=52