токарь за час изготавливает90 деталей, а его ученик - 60. токарь приступил к работе через 2 часа после того, как начал работу ученик. за какое время он догонит ученика по количеству изготовленных деталей?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:44
    0
    за 4 часа токарь догонит ученика. 60*2=120

    120*3=360,90*4=360