вырази. 1% от 200 руб. = 6% от 210 км. = 10% от 100 кг. = 4/5 т = кг 2/5 ц = кг 1/2 ч = мин

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 12:49
    0
    1 процент от 200 руб

    это

    x - 1%

    200 - 100%

    x=200/100

    x=2 рубля

    x - 6%

    210 - 100%

    x=210*6/100

    x = 12.6

    x - 10%

    100 - 100%

    x=10
  2. 22 апреля, 13:43
    0
    1 процент от 200 руб

    это

    x - 1%

    200 - 100%

    x=200/100

    x=2 рубля

    x - 6%

    210 - 100%

    x=210*6/100

    x = 12.6

    x - 10%

    100 - 100%

    x=10

    а дальше не понятно сколько киллограмов там