В десятичной записи числа А использованы по одному разу все цифры 1,2,3, ... 9. ноль отсутствует. Найти максимальное возможное значение суммы цифр числа 11*А

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:27
    0
    По моему 5+6=11 2+9 = 11 8+3=11 7+4=11