12 в-7 (в+4) = 26-4 в помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:35
    0
    12 в-7 (в+4) = 26-4 в

    12b-7b-28=26-4b

    12b-7b+4b=26+28

    9b=54

    b=54:9

    b=6

    Ответ: 6
  2. 19 февраля, 10:36
    0
    12 в-7 (в+4) = 26-4 в

    12 в-7 в-28=26-4 в

    12 в-7 в+4 в=26+28

    9 в=54

    в=54:9

    в=6