1) Найдите сумму чисел 8419 и 7 000.2) Увеличьте число 490 в 1000. 3) Напишите наибольшее пятизначное число. 4) Сколько цифр в записи числа 88 755 788? 5) Найдите четвертую часть от числа 1250.6) Найдите три пятых от 2500 7) выразите 2 460 мин в часах

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:07
    0
    1) 8419 + 7000 = 15419

    2) 490 * 1000 = 490000

    3) 99999

    4) 3

    5) 1250 : 4 = 312,5

    6) 2500 : 5 * 3 = 1500

    7) 2460 : 60 = 41
  2. 12 мая, 01:10
    0
    1) 15419,2

    2) 490000

    3) 99999

    4) 3 цифры, т. к. повторяются

    5) 312,5

    6) 1500

    7) 41 час