20 + 4*x = 52 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 22:14
    0
    4x=52-20

    4x=32

    x=32/4

    x=8
  2. 18 декабря, 23:18
    0
    20+4*х=52

    4 х=52-20

    4 х=32

    х=32:4

    х=8

    Ответ: 8