найти неизвестный член пропорции 2 2/3:3 1/3 = х: 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:09
    0
    2 2/3 : 3 1/3 = х: 3,5

    4/5=х: 3,5

    х = 4/5 * 3,5

    х = 2 целых 4/5