сколько я прожил дней часов минут секунд с момента рождея до 12 часов сегодняшнего дня если мне 10 лет и я родился 15 июня 2002 года в 8 часов 45 минут

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:34
    0
    Всего 3621 дней. 3 часа 15 минут
  2. 5 мая, 19:44
    0
    (365*9+2) + (366-32) = 3621 - дней

    3621*24=86904 ч

    3 ч45 мин=225 мин

    86907 часов 45 минут

    (86904+225) * 60=5227740 - минут

    5227740*60=313664400 - секунд