320+485+74=879 Как сделать проверку выражения?

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 20:50
    0
    Отнимаем обратно:

    320+485+74=879

    879 - 320 - 485 = 74 или 879 - 320 - 74 = 485 или 879 - 485 - 74 = 320
  2. 8 декабря, 00:37
    0
    делаем обратное действие из ответа нам нужно вычесть все слагаемые и должен получится 0 тогда решено верно из 879-74-485-320=0