Вычислить

320+485+74=879

429+248+126=803

263+81+544=888

47+136+683=866

И выполнить проверку

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 13:30
    0
    320+485+74=879

    429+248+126=803

    263+81+544=888

    47+136+683=866
  2. 3 июля, 14:13
    0
    Отнимаем обратно: 320+485+74=879

    879 - 320 - 485 = 74 или 879 - 320 - 74 = 485 или 879 - 485 - 74 = 320