320+485+74=879

429+248+126=803

263+81+544=888

47+136+683=866

И выполнить проверку

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:56
    0
    485-320=165

    429-248-126 = 303

    263-81-544 = 362

    683-136-47=547