число 12 умножить само на себя 3 раза

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:04
    0
    число 12 умножить само на себя 3 раза

    12*12*12=1728
  2. 19 июня, 06:44
    0
    Вот так:

    12*12*12=144*12=1728

    или:

    12*12*12=1728

    1) 12*12=144

    2) 144*12=1728