Найдите длину окружности, если ее радиус равен 36 см; 0,44 см; 125 км.

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 06:42
    0
    P = 2πr р = 2 * 3,14 * 36 = 226,08 см р = 2 * 3,14 * 0,44 = 2,7632 см р = 2 * 3,14 * 125 = 785 км
  2. 24 января, 07:48
    0
    Длина окружности равна 2πr. 2π*36 = 72π; 2π*0.44=0.88π; 2π*125=250π.