Произведение суммы чисел x и y и разности этих же чисел при x = 10,6 y = 4,6

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 15:46
    0
    (10,6+4,6) • (10,6-4,6) = 15,2•6=91,2
  2. 10 ноября, 16:13
    0
    (10,6+4.6) (10,6-4,6) = 15.2*6=91,2