Запишите число 57/20 в виде десятичной дроби

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 19:25
    0
    7

    2/5 2 целых 7 10 десятых
  2. 26 сентября, 20:32
    0
    (57*5) / 100=285/100=2,85