Сушеных яблок 16% от всей массы свежих яблок. Сколько нужно взять свежих яблок, чттобы получить 4,8 кг сушеных яблок?

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:20
    0
    (4.8*100%) / 16%=4.8/0.16=30 кг.