На 3.600 рублей можно купить 4 метра шелка или 9 метра полотна. На сколько рублей полотно дешевле шелка?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:16
    0
    1) 3600:4=900 (руб) - 1 метр шелка

    2) 3600:9=400 (руб) - 1 метр полотна

    3) 900-400=500 (руб)

    Ответ: на 500 рублей полотно дешевле шелка
  2. 11 июля, 06:51
    0
    1) 3600:4=900 (рублей) 1 метр шелка

    2) 3600:9=400 (рублей) 1 метр полотна

    3) 900-400=500 (рублей) на столько рублей шелк дороже полотна

    Ответ: на 500 рублей.