Найдите сумму целых чисел на координатной оси, удалённых на 7 единиц от числа (-12).

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:36
    0
    1) - 12 + 7 = - 5

    2) - 12-7 = - 19

    3) - 19 + - 5 = - 24

    Ответ: - 24