550:60 = (ост.)

280:30 = (ост.)

635:70 = (ост.)

815:90 = (ост.)

610:60 = (ост.)

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:12
    0
    550:60=9 (ост 10)

    280:30=9 (ост 10)

    635:70=9 (ост 5)

    815:90=9 (ост 5)

    610:60=10 (ост 10)