48+х=48

14+х=14

7+х=65

26+х=46

х+76=90

х+14=57

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:02
    0
    48 + х = 48

    х = 0

    Ответ: х = 0.

    14 + х = 14

    х = 0

    Ответ: х = 0.

    7 + х = 65

    х = 65 - 7

    х = 58

    Ответ: х = 58.

    26 + х = 46

    х = 46 - 26

    х = 20

    Ответ: х = 20.

    х + 76 = 90

    х = 90 - 76

    х = 14

    Ответ: х = 14.

    х + 14 = 57

    х = 57 - 14

    х = 43

    Ответ: х = 43.