Помогите!

3/7 а + 2/5 = 1

а=?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:03
    0
    3/7 а+2/5=1

    3/7 а=1-2/5

    3/7 а=3/5

    а=3/5:3/7

    а=7/5

    а=1 2 / 5

    а=1,4