Сколько будет а умножить на 3 а в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 04:20
    0
    А*3 а²=3 а³

    ...
  2. 12 октября, 05:03
    0
    А • 3 а^2 = а^1 • 3 а^2 = а^3 • 3 = 3 а^3