Велосипедисты едут друг за другом. Лене осталось ещё 1/2 всего пути. Егору 0,3, а Павлику 4/5. Укажите кто за кем едет, начиная с самого первого.

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:20
    0
    Лена = 1/2 = 5/10 пути - осталось.

    Егор = 0,3 = 3/10 пути - осталось.

    Павлик = 4/5 = 8/10 пути - осталось.

    Первым едет Егор, за ним едет Лена, а за ней едет Павлик.

    Удачи)