Вычислите разность различными способами 7921 - (1457+921)

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:25
    0
    1 способ сначала 1457+921=2378 потом 7921-2378=5543

    2 способ сначала 7921-1457=6464

    Потом 6464-921=5543

    3 способ сначала 7921-921=7000

    Потом 7000-1457=5543