В саду нарцизов на 20%меньше, чем роз, а цветов жасмина на 25%меньше чем нарцизов. на сколько процентов жасмина меньше чем роз

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:42
    0
    H=0,8 P Ж=0,75*0,8 Р Ж=0,8*3 р / 4=0,2*3 р Ж=0,6 р (1-0,6) * 100%=40% Ответ: меньше на 40%