Надо цифру 4 четыре раза произвести с ней действия со скобками, чтобы получились ответы 5,6,7,8,9,10

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 00:15
    0
    (4+4) - 4:4=7

    (4•4+4) : 4=5

    (4+4) : 4+4=6

    4•4:4+4=8

    4:4 + (4+4) = 9
  2. 30 октября, 02:23
    0
    (4+4) - 4:4=7

    (4+4) + 4:4=9

    4*4:4+4=8