Найди значение выражения

1/3*21/5=

2/5+1/4+2=

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:45
    0
    1/3*21/5=7/5=1.4

    2/5+1/4+2=0.4+0.25+2=2.65

    2/5+1/4=8/20+5/20=13/20

    13/20+2=2 13/20=2.65