Домашнее задание. 3 класс.

234:76

355-78

45•4

345-56

344+3445

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:12
    0
    355-78=277

    45•4=180

    345-56=289

    344+3445=3789
  2. 19 марта, 04:26
    0
    234:76=3 6/76

    355-78=277

    45•4=180

    345-56=289

    344+3445=3789