Упростите выражения

1) - 2 (х-3) + 4 (х+1)

2) b + (7-b) - (14-b)

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:00
    0
    -2x+6+4x+4=2x+10

    b+7-b-14+b=b-7