Приведите дроби к знаменателю 54: а) 7

-

9 б) 11

-

18 в) 17

-

27

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:42
    0
    7/9=42/54

    11/18=33/54

    17/27=34/54
  2. 16 июля, 00:52
    0
    A) 42/54

    б) 33/54

    в) 34/54