Минус 3 целых минус 2 целых 2/3-4 целых 5/6+7 целых 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 16:30
    0
    -3-2 2/3-4 5/6+7 1/2 = - 3-8/3-29/6+15/2 = - 18/6-16/6-29/6+45/6=-18/6=-3