Неизвестная цифра умножаем на 3+60=690

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:42
    0
    Неизвестную цифру обозначим за Х

    Х*3 + 60 = 690

    Х*3=690-60

    х*3=630

    х=210