Угадайте 2 корня уравнения |x - 3|=6

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:02
    0
    |x - 3|=6

    x-3=6 или x-3=-6

    x=9 x=-3

    Ответ:-3; 9

    че тут гадать-то?)