X^3+2x^2+x=0 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:05
    0
    x^3+2x^2+x=0

    x (x^2+2x) = 0

    x=0 или x^2+2x+0

    x (x+2) = 0

    x=0 или x+2=0

    x=-2