Неизвестная цифра делим на 24 + 499=501

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:34
    0
    Ответ 48

    (501-499) * 24=48
  2. 6 мая, 08:38
    0
    501-499=2

    2*24=48

    ответ: 48