На одного пациента врачь тратит 15 мин. Сколько человек он сможет принять за 1 ч. 30 мин.?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:57
    0
    В одном часу 60 минут

    60 + 30 = 90 (общее кол-во минут)

    90 : 15 = 6

    Ответ: 6
  2. 28 сентября, 01:05
    0
    1 ч 30 мин = 60+30=90 мин.

    90:15=6 человек.