Для украшения своей комнаты Лиза 4 дня вырезала по 5 снежинок после этого осталось вырезать ещё 14 снежинок. Сколько всего снежинок Лизе надо для украшения?

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 12:06
    0
    1) 4*5=20 (снеж.) - уже вырезала за 4 дня

    2) 20+14=34 (снеж.) - остаток + готовые снежинки

    Ответ: 34 снежинки Лизе надо для украшения
  2. 13 мая, 12:11
    0
    1) 4*5=20 (снежинок) - вырезала Лиза за 4 дня.

    2) 20+14=34 (снежинки)

    Ответ: Лизе надо для украшения 34 снежинки.