Сколько будет 125*49*8, 4*409 * (337-332) и (473-290-764) * 21? Решите, буду благодарен.

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:00
    0
    125*49=6 125*8=49 000

    337-332=5*4=20*409=8 180

    473-290=183=0