Сравни 50+а+b a + (b+50) ; d-18:2 d-18:3; 25+a+d+d a+d + (b+25) ; d-6*2 d-2*6

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:41
    0
    50+а+b=a + (b+50)

    d-18:2>d-18:3

    25+a+d+d=a+d + (d+25)

    d-2x6=d-6x2