Найдите значение выражения а•100+9 если а) = 6,328, b = 63 б) a = 0,532, b=52

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:59
    0
    А*100+9

    Если а=6,328

    6,328*100+9 = 641,8

    1) 6,328*100=632,8

    2) 632,8+9 = 641,8

    B*100+9

    Если b=63

    63*100+9=6309

    1) 63*100=6300

    2) 6300+9=6309

    А*100+9

    Если а=0,532

    0,532*100+9=62,2

    1) 0,532*100=53,2

    2) 53,2+9=62,2

    B*100+9

    Если b=52

    52*100+9=5209

    1) 52*100=5200

    2) 5200+9=5209