Встреча с писателями. Каждая встреча длилась 50 мин, а перерывы между ними-по 20 мин. Первая встреча началась в 11:00. В какое время закончилась четвёртая встреча?

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:13
    0
    3 * 20 = 60

    50 * 3 = 150

    150 = 2 30 мин

    60 = 1 час = > встреча зак 11 + час + 2 30 = 12 00 + 2 30 = 14 30