X+200=200*2

Решети уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 18:26
    0
    Х+200=200*2

    х+200=400

    х=400-200

    х=200

    Ответ: 200

    Проверка: 200+200=200*2 400=400
  2. 16 декабря, 20:47
    0
    X+200=200*2

    X+200=400

    x=400-200

    x=200

    проверка

    200+200=200*2

    400=400