Ришить уравнение 14 целых9 шеснатцетых - х=6 целых 3 четвёртых+1 целая 2 пятых

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:05
    0
    Я представила все в десятичной дроби

    14,5625-x=6,75+1,4

    14,5625-x=8,15

    -x=8,15-14,5625

    -x=-6,4125 / * (-1)

    x=6,4125