Реши уравнения

5•с=250

y•6=240

360:b=9

x:40=6

a:30=9

4•a=360

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 17:31
    0
    5*c=250

    c=250/5

    с=50

    y*6=240

    y=240/6

    у=40

    360:b=9

    b=360/9

    b=40

    x:40=6

    x=40*6

    x=240

    a:30=9

    a=30*9

    a=270

    4*a=360

    a=360/4

    a=90
  2. 2 апреля, 17:59
    0
    5 * с = 250

    с = 250 / 5

    с = 50

    Ответ: 50

    y * 6 = 240

    y = 240 / 6

    y = 40

    Ответ: 40

    360 / b = 9

    b = 360 / 9

    b = 40

    Ответ: 40

    x / 40 = 6

    x = 40 * 6

    x = 240

    Ответ: 240

    a / 30 = 9

    a = 30 * 9

    a = 270

    Ответ: 270

    4 * a = 360

    a = 360 / 4

    a = 90

    Ответ: 90