Произведение 2 х чисел равно первому множителю. Приведи примеры

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 15:44
    0
    5*1=5

    15*1=15

    3*1=3

    Ну и т. д
  2. 7 мая, 16:13
    0
    Допустим, первый множитель 7, если его умножить на 1, то получится первый множитель (7*1=7)

    Так же можно написать:

    56*1=56

    34*1=34

    97*1=97

    Формула:

    а*1=а

    Если любое число умножить на 1, в итоге будет это же число